Хочешь звезду к себе на праздник? Ответ — IBooking!

Компания «Империя Музыки» предлагают вниманию владельцев iPhone и iPad, уникальное приложение, с помощью которого можно оценить гонорар любого артиста и сделать заказ его выступления на ваш праздник. В базе данных приложения «iBooking» — находятся данные о более 540 артистах российской и зарубежной эстрады.

Приложение «iBooking» отлично подойдет тем, кто хочет удивить гостей на своем празднике приглашенной звездой, или тем кто занимается подбором ведущих и артистов на корпоративные праздники.

Теперь в можете точно узнать сколько вам понадобиться денег, что бы заказать артиста и определить основные параметры затрат. Данное приложение является абсолютно бесплатным, работа с ним не требует каких-либо других скрытых расходов, правда для того, чтобы узнать суммы гонораров звезд требуется произвести обязательную регистрацию. Выбрать же артиста вы сможете, используя категории «Жанры» и «Цены». Скажем сразу, что разница в цене ощутима, особенно если торжество проходит за пределами Москвы.

В приложение также имеется информация о обязательном составе гастролирующем с выбранным артистом и требования по перелету. Пример: 3 B-Vip, 7 E, что это означает? А вот, что артисту требуется 3 билета «бизнес-класс», 3- Vip обслуживаниях в аэропортах и 7 билетов «эконом-класс». Скачать программу вы можете в App Store абсолютно бесплатно: http://itunes.apple.com/app/id441906659?mt=8