Берите пример с 7 летнего мальчика

Еще Марвин Смол, говорил любое действие, которое вы сейчас делаете способно привести вас к успеху: любое сказанное слово, сказанное рядом и даже человек, который возможно сейчас вам звонит – все это может послужить вам как озарение, словно муза посетит вас в этот момент и вложит вам в голову идею.

Согласитесь каждому из нас время от времени приходят хорошие идеи, но не каждый из нас, и не каждую из них мы воплощаем в реальность. Вот так однажды семилетнему Коннору пришла, такая замечательная идея написать для своего смартфона iPhone собственное приложение. И мальчик одержимый идеей воплотить свою идею в реальность, смог пройти все трудности на своем пути.

 Это интересно…

По словам Коннора он решил сделать приложение, вдохновившись рассказами своего отца, про старенькие классические тостеры. Изначально Коннор планировал создать игру только для своих родственников, в которой им бы пришлось использовать эти самые блестящие тостеры. Мальчик самостоятельно нашел инвесторов для своего проекта, организовал для них презентацию, после чего заполнил документы для создания фирмы. Ну а далее ему ещё предстояло найти подходящих разработчиков, разместить заказ и начать продажи игры. На сегодняшний день его игра уже доступна в магазине приложений  App Store за 0.99 долларов. Ссылка на приложение: http://itunes.apple.com/app/toaster-pop/id453373334?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

На самом деле игра очень простая, но не стоит строго судить её ведь парню всего 7 лет, а он уже смог сделать такое… Ведь немногие из людей осмелятся воплотить свою идею, даже такую казалось бы простую в жизнь…