Даже не надейтесь одеть чехол от IPhone 4 на новый IPhone 4S

Вы уже заказали себе новый iPhone 4S и надеетесь, что так полюбившийся чехол от iPhone 4 подойдет на новое поколение смартфона? Спешим вас расстроить старые чехлы не подходят на новые смартфоны iPhone 4S, даже не смотря на то что форм-фактор остался прежним.

Как сообщает портал Gizmodo, в новом iPhone 4S поменялось расположение кнопок громкости и выключения звуков, они расставлены также как у iPhone 4 CDMA -версии, который появился в начале года от оператора Verizon. Ещё одно отличие обычного iPhone 4 от CDMA версии в расположении антенны, поэтому собственно кнопки поменяли расположение.

Поэтому если вы не обладатель CDMA версии iPhone 4 даже не пытайтесь втиснуть новый iPhone 4S в старый чехол, вас ждет разочарование, точнее сказать вы сможете одеть чехол, но комфортного использования даже не ждите.

Хотя накладки «бампер» подойдут и новому iPhone 4S, но как утверждает компания Apple, оно будет выполнять лишь декоративную функцию, ведь новый смартфон лишен такой проблемы как «мертвая хватка».