DELTA415 Wearcom: джинсы фанатов Apple

Когда мобильное устройство с сенсорным экраном сопровождает вас повсюду, нет ничего удобнее, чем пользоваться им, даже не вынимая из кармана. Как это возможно? Только при помощи джинсов DELTA415 Wearcom производства фирмы Alphynin Industries. Теперь любой iPhone или iPod станут доступны вам в любой момент, и даже устройство на базе Android вполне может быть помещено в прозрачный карман модной одежды.

Компания Alphynin Industries занимается преимущественно пошивом гардероба для путешественников, однако в данном случае решили не упускать возможности поймать волну популярности Apple. И действительно, столько компаний выпускает аксессуары для гаджетов на платформе iOS, что и у остальных предприятий возникает желание пополнить ряды разработчиков i-девайсов. Новинка от Alphynin Industries сшита их хлопчатобумажной ткани с фактурой «деним», в рубчик, и отличается высокой плотностью материала, что гарантирует долговечность джинсов. На правой штанине, на середине бедра впереди пришит прозрачный карман с откидным матерчатым клапаном. Для надежности клапан застегивается на молнию.

Теперь, найдя свободное место в автобусе или расположившись с удобством в кафе, вы можете спокойно отстегнуть клапан и воспользоваться гаджетом, работая с тачскрином непосредственно сквозь прозрачную пленку. И если вы пользуетесь своим iPhone, сидя на остановке, и вдруг видите подъезжающий нужный вам транспорт, у вас не возникнет необходимости лихорадочно прятать в карман мобильное устройство, оно уже в кармане, осталось застегнуть клапан. Стоят джинсы по американским меркам не слишком дорого – 160 долларов, и такой необычный аксессуар для iPhone в вашем распоряжении.