Эволюция MacBook Pro

По сообщению портала 9to5mac появились два факта, которые явно говорят нам о том, что очень скоро лэптопы MacBook Pro получат обновление.

В магазинах Apple Store в Америке продаются последние запасы этих ноутбуков, да и в инвентарной системе Apple появились новые модельные номера.

 

Как утверждают журналисты 9to5mac, вот новые кодовые обозначения ноутбуков  MacBook Pro: 13-дюймовая модель — K90IA, 15 дюймов — K91A, 17 дюймов — K92A. Буква «А» говорит нам о том, что компьютеры получат незначительное обновление, то есть с уверенностью можно сказать, что новая линейка все так же будет состоять из трех модификаций.

Похоже, что серьезных изменений не будет, будут изменения в производительности и возможно внедрение новой версии Bluetooth 4.0. новейшая версия модуля Bluetooth 4.0 уже устанавливается в новом iPhone 4S. Новая версия протокола дает большую энергоэффективность и конечно дальность. Если Вам понадобиться компьютерная помощь, Вы смело можете обращаться к нам. Для подробной информации кликайте по ссылке.