FoldMusic для IOS — в помощь меломанам

Появилось очередное приложение для меломанов, владеющих джейлбрейкнутыми гаджетами компании Apple. Как известно, составить из музыкальных композиций полноценный альбом можно, но только в специальных приложениях. А чтобы искать нужную музыку в музыкальном проигрывателе, нужно обладать изрядным терпением. Но вот приложение FoldMusic позволяет размещать музыкальные файлы в папках непосредственно на домашнем экране мобильного устройства, будь то iPod touch, iPhone или iPad. Теперь можно будет разбить композиции по жанрам или исполнителям, и запускать их прямо из папок.

Чтобы настроить программу, достаточно просто зайти в ее меню, найти кнопку со значком «+», нажать на нее и далее выбрать тот или иной альбом, либо имеющийся у вас в устройстве плей-лист который, вам хотелось бы, чтобы отображался на рабочем столе. Соответственно, новую папку нужно будет как-то назвать. Подобную операцию с кнопкой выбора альбома можно повторять сколько угодно раз, пока все, что вам нужно для приятного досуга, не окажется на домашнем экране. Затем просто переходите на рабочий стол и выбираете нужную папку, она, соответственно, открывается и предоставляет вам свое содержимое для прослушивания.

В каждой папке вы найдете три кнопки: пауза/пуск, вперед и назад, а также бегунок для регулировки звука. И опять таки ни в какую программу для управления музыкой заходить не надо. Правда, прежде, чем начать работать с FoldMusic, придется выложить $1.50.