Google Music для вашего IPhone

Компания Google сделала шаг навстречу владельцам iPhone, iPad и iPod touch и открыла доступ к Music Beta. Правда в отличие от пользователей системой Android, у владельцев iOS-устройств не будет отдельного приложения, а лишь музыкальная служба Google через веб-интерфейс.

Ранее для использования этим сервисом владельцам iPhone и iPad приходилось прибегать к разнообразным уловкам, но теперь все что вам потребуется это открыть браузер Safari и страничку music.google.com. У вас будет возможность прослушать музыку, просмотреть списки композиций, альбомов и исполнителей. Воспроизведение будет даже если свернуть браузер.

Интернет сервис Music Beta by Google был представлен в мае текущего года на конференци I/O. Как вы поняли из названия данный сервис пока работает лишь в бета-режиме, доступ осуществляется по приглашениям и только на территории США,

 

 

Google Music это аналог Apple iCloud, он позволяет загружать до 20 тысяч треков из  музыкальной коллекции. Затем у вас появляется возможность послушать из в потоковом режиме на компьютере или смартфоне.