In Flow. Новая программа подскажет, какое у вас сегодня настроение.

Уже довольно давно существуют разные приложения или ресурсы для ПК, призванные повысить настроение и развлечь. Совместное общение в социальных сетях и множество флеш игр на двоих, комментарии, оценки фотографий и многие другие возможности стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Приложение (Emotion Bar) может даже подобрать новости, фотографии, игры и прочее, исходя из вашего указанного настроения. Но сегодня разработчики решили шагнуть еще дальше и создали программу, которая способна отследить ваше настроение в течении всего дня. Специалисты громко заявляют, что это поможет пользователям контролировать всю свою жизнь. Так это, или нет, давайте узнаем.

Программа In flow направлена на то, чтобы вы лучше понимали, какое настроение у вас сейчас, и как оно может измениться в ближайшее время. Это, словно ваш собственный дневник, способный помочь советом. С помощью простых функций, пользователь заполняет специальные графы, в которых отмечает, в каком настроении он пребывает в данный момент, и In flow фиксирует это, а после анализирует данные. Иными словами вы всегда будете иметь доступ к тому моменту, когда у вас было хорошее, или же плохое настроение.

Программа позиционируется для пользователей iPhone. Ее управление интуитивно понятно и сделано максимально просто, чтобы всего в несколько кликов определить настроение и загрузить данные. К примеру, вы с легкостью сможете поделиться своим настроением со своими друзьями на Facebook, или загрузить фотографию. Так же, вы просто указываете, в каком состоянии сейчас находитесь, чем занимаетесь, и кто из вашего окружения сейчас присутствует рядом.

К примеру, в дальнейшем, вы сможете проследить, какие факторы (или же люди) влияют на ваше хорошее или же плохое настроение, что поможет вам исправить ситуацию под себя. Вы сможете понять, какие занятия наиболее положительны для того, чтобы вы чувствовали бодрость духа, и что может угнетать вас и делать вас раздражительным, или даже агрессивным.

Так, с помощью этого приложения, вы сможете обойти острые углы и пребывать всегда в хорошем настроении.