InnoPocket Amphibian — водонепроницаемый чехол для IPhone

Вы когда-нибудь пытались совершить подводную съемку с помощью  iPhone? Ну, разумеется, нет. Ведь при малейшем попадании воды он станет неисправным. Однако не все потеряно, ребята из innopocket позаботились о данной проблеме и выпустили замечательный аксессуар под названием InnoPocket Amphibian.

Речь идет не о банальном, типичном чехле из серии «защита от дождя» речь идет именно о водонепроницаемом чехле, благодаря которому Вы сможете погружать свой флаг на глубину до 3м, согласны, не очень много, но для любителей «поплескаться» недалеко от пляжа самое, то.J InnoPocket Amphibian предназначен для смартфонов четвертого поколения помимо всего прочего,  чехол «амфибия» имеет сертификат  международного стандарта IP68.

Чехол состоит их двух составляющих: Поликарбонатная внутренняя часть и внешний силиконовый футляр, который напрочь исключает вероятность попадание воды в смартфон. Габариты данного аксессуара: 122x63x29мм и вес 98г, впечатляет, не правда ли?

Совершить заказ на водонепроницаемый чехол InnoPocket Amphibian Вы можете на официальном сайте производителя, по весьма скромной цене $29.99. P.S. Возможна доставка и в Россию.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Вконтакте, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.