«iPhone Dev Team» сделали джейлбрейк IPad 2 на IOS 5

На днях мы публиковали новость о том, что группе хакеров «iPhone Dev Team» удалось добиться некоторых успехов в взломе  iPhone 4S, а вчера хакер MuscleNerd в своем блоге отписался о том, что им удачно удалось сделать джейлбрейк iPad 2 с iOS 5.

На своей страничке в Твиттере MuscleNerd выложил видео со взломанным iPad 2, на экране которого демонстрируется он-лайн магазин Cydia. Из этого можно предположить, что работа над взломом iPhone 4S и iPad 2 идет параллельно. Ведь оба этих устройства работают на процессоре Apple  A5.

Дамы и Господа! к Вашим услугам предоставляется  доска бесплатных объявлений в нижнем новгороде.  Оставь и ты свое объявление на Slando.nnov.ru

Ранее хакер уже сообщал о том, что его команде удалось взломать iPhone 4S, но данная версия джейлбрейка ещё далека от финальной версии и пользователям надо ещё немного потерпеть, а хакерам серьезно потрудится.

Взгляните на видео со взломанным iPad 2 на iOS 5:

 

Когда появится джейлбрейк для iPad 2 и iPhone 4S пока неизвестно, но появляющиеся регулярно новости по этой теме говорят о том, что работа над взломом активно ведется и ждать осталось не долго.