Каким будет новый IPhone 5? Ответ нам подскажет новый док-коннектор от компании Apple

Уже долгое время в Интернете можно найти огромное множество различных комплектующих для iphone, но искушенные потребители и любители высоких технологий давно разуверились в этом, и относятся ко всей информацией с подозрением. Как раз для таких «гурманов» компания iResQ пошла на весьма рискованный эксперимент – слить воедино новый компактный док-разъем Apple, любезно предоставленный дистрибьютором, и корпус будущего iPhone 5. Вышло так, что они полностью совпадают, и этот факт подтверждают фотографии, выложенные в сети.

Представители компании прокомментировали свой опыт: «У нас получилось объединить гнездо для наушников и док-разъем с корпусом нового iPhone. Предыдущие фото были выложены в минувшую пятницу. Все отверстия по конструкции деталей полностью совпадают с задней крышкой смартфона. Благодаря одному из наших техников, док-разъем отлично прилажен к корпусу нового iPhone»
На предоставленных разработчиками фотографиях прекрасно видны различия нижних частей будущего iPhone 5 и модели iPhone 4S, которая давно покорила рынок смартфонов. Несмотря на это, док-коннектор, так же, как и разъем для наушников iPhone 5, находится именно так, где ему и положено быть.

Даже не смотря на все эти убеждения, многие до сих пор считают, что это лишь отличная подделка, или же муляж, но тем не менее, это на самом деле похоже на модель нового смартфона от Apple. В любом случае, ждать осталось совсем недолго, т.к. презентация новинки назначена на 12 сентября.