Контрактный IPhone 4S бесплатно

Самый известный в мире мобильный оператор China Unicom бесплатно предложит флагманский смартфон Apple, если клиент подпишет многолетнее соглашение на оказание услуг сотовой связи. Старт iPhone 4S в Китае запланирован на 13 января. Компанией проведены подготовительные работы и налажены каналы поставок устройства. Второй по величине в КНР провайдер беспроводной связи обучил персонал розничных точек, что даст возможность с самой лучшей стороны продемонстрировать покупателям особенности этой новой «четверки».

Как сообщает сайт China Unicom, каждый желающий может приобрести 32-гигабайтный вариант iPhone 4S и трехлетний план с ежемесячной оплатой 286 юаней (1450 рублей), а тот, кто подпишет контракт сроком на два года, получит 16-гигабайтную модель Apple-телефона, и будет платить по 386 юаней (1900 рублей) ежемесячно.

Сайт вакансий Ульяновска — ищу работу в Ульяновске, найди себе работа уже сейчас!

China Unicom – один из трёх национальных поставщиков услуг, который предлагает iPhone 4S, чтобы привлечь абонентов. В конце ноября у компании, находящейся в Пекине было 36.5 миллионов абонентов сети третьего поколения, что насчитывает 31% от общего количества пользователей 3G-связи.