Кто хочет купить домен JailbreakMe.com?

А ведь все началось всего лишь с утечки в сеть неофициальной версии JailbreakMe 3.0, теперь страсти дошли до своего предела, и как стало известно домен JailbreakMe.com выставлен на продажу.Новость стала известна благодаря Ядену Эллету сотруднику сайта iJailbreak, который обнаружил домен JailbreakMe.com на аукционе в GoDaddy.

Давай те рассмотрим причины, почему же все, таки было решено продать домен! По версии пользователей одна из них, заключается в том, что настоящий владелец домена решил продать его по высокой цене, по причине его популярности. Вторая, это то, что Comex более не желает заниматься разработкой джейлбрейка. Третья версия, звучит так словно попадание домена в аукцион, это просто банальная ошибка.

Comex же, на своем блоге в Тwitter подтвердил, что он не является владельцем домена JailbreakMe.com, и не им было решено выставить его на продажу в GoDaddy. Это известие сразу отметает версию, о том, что он бросает разработку джейлбрейка. Правда теперь если домен все же будет продан, то ничто не сможет помешать, ему выложить публичную версию джейлбрейка iPad 2 на другом сайте.

На данный момент цена домена составляет 2800 долларов, хотя начальная заявленная цена была 2500 долларов. До окончания аукциона о сталось не много не мало 11 дней, и кстати любой желающий ожжет поучаствовать в торгах. Ранее мы уже публиковали о утечке JailbreakMe 3.0, способах джейлбрейка iPad 2 и их последствиях, также о том, что Comex настоятельно всем рекомендует сохранять SHSH blobs от iOS 4.3.3, например с помощью TinyUmbrella.