Квадрокоптер DJI Phantom 2 с возможностью управления с помощью IPhone

Компания DJI представила в свет новую модель квадрокоптера Phantom 2 Vision, который способен производить фото и видео съемку с воздуха. Как уверяют сами производители, это не очередная игрушка по типу ARDrone, а весьма серьезное устройство, с помощью которого можно производить сложные технические работы.

Устройство обладает 14-мегапиксельной Full HD камерой с диафрагмой f/2.8 и углом обзора в 60 градусов.  Обновленная версия квадрокоптера работает до 25 минут (Напомним, что прошлая модель работала до 15 минут). В Phantom 2 Vision установлен ёмкостный аккумулятор на 5200 мАч. Дальность действия пульта составляет немного-немало 500 метров.

Phantom 2 оснащен двухступенчатым уровнем защиты от падения, и в случае с разрядкой устройства. Если вы своевременно не сможете посадить квадрокоптер на место, он автоматически произведет аварийную посадку.

Управлять гаджетом можно с помощью iPhone или Android-устройства. Список всех поддерживаемых моделей смартфонов вы можете посмотреть на официальном сайте производителя.

http://www.youtube.com/watch?v=9bMFt4vSerk&feature=player_embedded

Стоимость DJI Phantom 2 Vision составляет 1199 долларов США. Устройство уже доступно в продаже, и что немало важно, имеется международная доставка, Россия и Украина в списке. И к слову, если вы хотите дополнительно установить алпайн автомагнитолы, то можете перейти по ссылке выше. Учитывая, что скоро «черная пятница» — селлеры обещают сделать огромнейшую скидку в этот день.  Не пропустите!