MacBook Pro теперь выдерживает до 9 часов без подзарядки

Только что на презентации Apple был представлен новенький MacBook Pro. Чем же порадует нас новинка в этом году, вы узнаете в данном репортаже.

MacBook Air уже длительное время «хвастался» своим процессором Haswell, который в свою очередь, позволил увеличить не только производительность, и мощность устройства, но, и его автономную работу, что несомненно важно для современного пользователя.

Мы долго ждали подобную начинку в «прошках», и наконец-таки, Apple представила обновленные макбуки с процессором Haswell.

haswell-macbook-pro

Основные изменения коснулись MacBook Pro c Retina-дисплеем, в него, наконец-то, установили процессоры Intel Core 4-поколения. Теперь 13 и 15-дюймовые модели работают до 9 часов автономной работы. Это, несомненно, лидирующие показатели на рынке лэптопов!

Кроме того, был добавлен усовершенствованный модуль Wi-Fi 802.11 ac, который работает в три раза быстрее.

И на этом «ништяки» не заканчиваются. Порадовал тот факт, что теперь стоимость 13-дюймовой модели с Retina-дисплеем варьируется от 1299 долларов, что на 200 долларов дешевле предшественника.

Цена на 15-дюймовую модель не изменилась, хотя, стоит ли говорить о цене, учитывая технические показатели устройства?! Конкуренты в похожем ценовом диапазоне не продержаться  и пяти часов.

apple-macbook-pro-new-13

new-macbook-pro-15

Новый MacBook Pro уже доступен в российском Apple Store.