Мы не узнаем, кто же украл прототип IPhone 5

Надеемся, что у вас в памяти все ещё свежа статья о потери тестового прототипа iPhone 5 в баре Сан-Франциско Cava 22. недавно стало известно, что в баре установлено аж 6 камер наблюдения, и хозяин бара даже предлагал представителям СМИ ознакомиться с видео материалом за некоторую сумму денег.

Полиция тоже пыталась просмотреть видеозаписи с камер наблюдения бара, но когда они пришли в первый раз, в баре не оказалось хозяина заведения, а когда они вновь пришли спустя несколько дней, оказалось, что видео было стерто. Все дело в самой системе, когда остается мало свободного пространства, она начинает записывать видео поверх старого.

У полиции был подозреваемый молодой человек, но после беседы с ним, оказалось, что он действительно был в том самом баре во время пропажи прототипа, но он не имеет никакого понятия куда исчез прототип iPhone 5. Представители корпорации Apple пытались даже купить у него информацию о пропавшем устройстве, но и на это молодой человек в очередной раз сообщил, что он ничего не знает.

 

И так, дамы и господа! От своего лица, хотел бы Вам порекомендовать проект 3gmaster.net .  Достаточно уникальный проект, где существует фильтр по ценовому депозиту, Вы можете с легкостью подобрать телефон под свой бюджет, что я и сделал) Очень удобно, кстати :))  Ну и потом, сайт пополняется ежедневными новостями, обзорами что, также радует) Заходите, Вы не пожалеете .