Новый концепт IPhone Capsule

Уже известно, что в этом году Apple планирует выпустить на рынок с двумя моделями одна из них должна стать бюджетной моделью с  8 Гб памяти, стоимость устройства будет в районах 16 тыс. рублей. И несмотря на то, что уже сообщалось, что эта модель будет выглядеть в точности, как iPhone 4 , дизайнеры продолжают генерировать идеи и создавать новые концепты будущей версии бюджетной модели iPhone.

Вот один интересный экземпляр, который получил название iPhone Capsule. Данный концепт имеет размеры 48,9 x 101 x 13,5 мм, в вес составляет всего лишь 87 грамм. Оснащен 2,4-дюймовый сенсорным емкостным дисплеем, с покрытием, которое защищает от царапин и отпечатков пальцев.

Аппарат смог обзавестись камерой лишь в 3,2-мегапикселя.  Также оснащен акселерометр, который, как и в оригинальной модели смартфона, является основным интерфейсным инструментом.

Корпус iPhone Capsule сделан из нержавеющей стали, а под сабой скрывает модули для работы в сетях 2G и 3G, Wi-Fi и Bluetooth, работать концепт должен на облегченной версии операционной системы iOS.