Siri не появится на более ранних IOS-Устройствах

Да друзья, как не печально об этом сообщать, но да, к сожалению, официальную поддержку электронного секретаря  Siri на более ранних версиях, нежели чем iPhone 4S Вы можете не ждать. Apple подтвердила данную информацию в ответном электронном письме разработчику Ios-приложений — Майклу Стиберу. По словам Майкла, данную информацию он получил лично от инженеров из Купертино. Не долго думая, Майкл предложил сотрудникам Apple распространять «особую» версию прошивки IOS 5 с включенной функцией Siri, благодаря которой, владельцы более ранних iДевайсов могли бы приобрести прошивку с возможностью использования Siri в полноценном режиме. На что, тех.поддержка Apple ответила:

Не стоит отчаиваться друзья, не стоит забывать, что сторонние разработчики по прежнему продолжают работу над адаптацией электронного-секретаря на более ранние IOS-Устройства, такие как iPhone4 и iPhone 3GS.

Следите за нашими новостями друзья, и Вы первые узнаете о выходе Siri на более ранние версии АйДевайсов. Будьте с нами, подписывайтесь на наш канал в твиттере. Удачи!