Вышел Starcraft II для Mac

Starcraft II для Mac

Сегодня в продажу поступил долгожданный Starcraft II для Mac. Приятно, что лучшие из лучших разработчиков игр не забывают о постоянно растущем количестве Mac-пользователей.
Игру можно купить в виде Jewel-box за 500 рублей (4 месяца игры в оффлайн + платная игра на Battle.NET) или же DVD-box (подписка на 1 год игры) за 1000 рублей. Также можно рассмотреть вариант покупки европейской версии за 2150 рублей, которая не имеет никаких ограничений по времени и дает возможность играть на более цивилизованных европейских серверах.
Ключевые особенности игры:

  • Все лучшие традиции StarCraft: продуманный баланс, увлекательный игровой процесс, динамичные многопользовательские сражения.
  • Три могущественные расы — протоссы, терраны и зерги: новые боевые единицы и приемы, доступные каждой из рас, делают различия между ними еще ярче.
  • Уникальные принципы построения кампании для однопользовательской игры.
  • Новый трехмерный графический движок, обеспечивающий поддержку ошеломляющих спецэффектов и позволяющий отображать огромные боевые единицы и многочисленные армии.
  • Полная поддержка многопользовательского формата игры, новые возможности для проведения сражений между игроками и поиска соперника на портале Battle.net.
  • Многофункциональный редактор карт и скриптов, обеспечивающий беспрецедентную гибкость в «индивидуализации» игры.

Я купил версию за 500 рублей в электронном виде и уже загружаю клиент под Mac размером 7Гб. Приятной игры!