Стив Джобс, человек для которого не существовало правил.

И снова мы пишем об этом выдающемся человеке, Стив Джобс. Его без сомнения  можно назвать бунтарем, вы только подумайте бросить колледж ради поездки в Индию, быть одним из тех, кто начал бурное технологическое развитие, изменив наш образ жизни, создать в70 годах, в гараже компанию, продукцию которой сегодня обожают миллионы.

Возможно, вам не нравится iPad и для вас гораздо привычней использовать windows, но все равно вы знаете кто такой Стив Джобс и ключевые моменты его блестящей жизни: создание компании, идея с логотипом виде надкушенного яблока, увольнение из Apple, компании, которую он создал, оглушительный успех мультфильма «История игрушек» и компании Pixar, которая принадлежит Стиву, и конечно достижения в мобильной индустрии Pod, iPhone, iPad и лэптопы Mac.

Недавно в свет вышел документальный фильм «Стив Джобс. Человек без правил», которые охватывает все яркие моменты жизни выдающегося лидера Apple. В фильме нет ничего лишнего, только документальные кадры, интервью с людьми, которые работали и знали Стива Джобса. Тим Кук нынешний генеральный директор, компании Apple искренне называет Джобса креативным гением. Но, что рассказывать можем лишь посоветовать самостоятельно, посмотреть картину и оценить масштабность личности великого бунтаря и гения, Стива Джобса.