Время перейти на Mac

Компьютеры Mac не так сильно распространены в бизнес среде, да и компании в большинстве своих случаях закупают компьютеры на базе ОС Windows. А вот исследовательская команда Forrester Research в недавнем докладе призывает всех переходить на Mac.

Последний отчет Дэвида К. Джонсона получил название «Люди приносят компьютеры Mac на работу – пришло время убрать запреты», повествуется о том, что по последним исследования доля компьютеров  Apple, неуклонно растет, в то время как 41 процент официально заявили, что запрещают сотрудникам пользоваться Macintosh. Специалист утверждает, что компьютеры компании Apple более производительны и надежны, а Mac OS X  менее подвержена атакам все возможных вирусов, то есть ещё один плюс, говорящий о том, что уходит меньше денег на настройку и обслуживание устройств.

И даже не смотря на то, что глава Google Эрик Шмидт призвал всех переходить на компьютеры Mac и на все приведенные доводы экспертов, бизнес-среда не торопиться выкидывать на помойку свои  Windows-ПК.

Начните карьеру косметолога вместе с нами! Предлагаем Вам пройти замечательные курсы косметологов благодаря которым, Вы станните знатным специалистом в данной области. Стоимость курсов, Вас приятно удивит. Наши учителя имеют многолетний опыт и практику как в России, так и за рубежом. Обращайтесь, кликайте по ссылки для получения более развернутой и подробной информации.