Вышла вторая бета версия IOS 5.1 для разработчиков

Прошло ровно две недели с момента выхода первой бета-версии iOS 5.1. Релиз распространялся строго среди авторизированных iOS-разработчиков. Спустя две недели, а именно, сегодня ночью вышел в свет второй бета-релиз, который по аналогией с первым доступен только для разработчиков.  К сожалению, в прикладной документации не раскрываются особенности нового апдейта, однако известно, что как минимум релиз должен устранить «панацею» распространенную среди пользователей iPhone 4S, которые страдают от быстрой разрядки аккумулятора. Однако одно новшество все же утекло «в сеть» и как стало известно, появилась новая возможность функции Photo Stream – теперь если Вы удаляете фотографии с одного девайса, они будут автоматически удаляться из Photo Stream с других устройств.

Если Вы не авторизированный Ios разработчик, и у Вас нет возможности загрузить новую бетку из iOS Dev Center, Вы можете скачать iOS 5.1 Beta 2 по ссылкам — ниже, однако просим Вас остеречься! Прошивка довольно таки сырая, и подходит лишь для тестирования приложений…  Срок прошивки истекает 31 января 2012 года.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Вконтакте, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.