Хотите продлить лето тогда ищите специальное приложение

Осталось всего пару недель лета, последний месяц незаметно доживает свои последние дни, кончается пора каникул и время отпусков. Думаю, всем бы сейчас хотелось, выйти на балкон своего гостиничного номера и посмотреть на открывающийся чудесный вид. На самом деле не так уж и сложно для этого достаточно взять в руки ваш  iPhone или iPad скачать приложение iBeach Cameras и вы сможете увидеть море в любой момент когда вам этого захочется.


Данное приложение объединяет более 150 камер, которые транслируют виды на море и солнце с различных пляжей мира: США, Тайланд, Турция и другие. Трансляция видео идет в высоком качестве, для вашего удобства предлагается выбрать, смотреть сразу с нескольких камер или выбрать один конкретный курорт.

Вот к примеру утренний пляж с отдыхающими людьми и лежаками, а вот кусочек моря и кажется, что тут вообще не бывает туристов, также можно увидеть пальмы, фрагменты гостиничных комплексов, рассвет и закат над морем. Так где вы предпочтете оказаться сегодня?  Картинка получилась очень живой и полноценной, видимо поэтому разработчики не стали нагружать её дополнительными наворотами. Можете выставить интервал обновления картинки от 3 до 30 секунд, также можете регулировать количество камер.

iBeach Cameras это приложение, которое входит в топ-20 программ из раздела развлечений в таких странах как США, Великобритании, Ирландия и номер один в Египте. В этих странах больше всего любят наслаждаться голубым небом, открывающимся видам на море и красивых девушек отдыхающих на пляже в бикини.

 

Скачать  iBeach Cameras можно по цене в 1.99 доллара в App Store: http://itunes.apple.com/app/ibeach-cameras/id391254013?mt=8