Адам Лашински «Apple изнутри» уже доступна для скачивания

Книга Айзексона о Стиве Джобсе произвела настоящий фурор в 2011 году, но наступил 2012, и теперь в свет вышла новая книга, посвященная детищу Стива Джобса, компании Apple. Книга получила название «Apple изнутри», а её автором является редактор  Fortune Адам Лашински. Данное произведение попытается рассказать нам обычным обывателям как устроена одна из самых известных и секретных компаний мира, компании Apple.

Цитата:

«Apple изнутри» расскажет о внутренней организации компании, а также приемах и стратегиях лидерства, которые собственно и позволили компании Стива Джобса выпускать хит за хитом, вдохновляя людей на покупку продуктов».

В книге вы узнаете о том как организована структура компании и конечно о таких людях, которых называют «неприкасаемые» менеджеры, одним из таких людей является Джонатан Айв. Секретность в компании Apple – это просто культ. Даже внутри компании информация о новых изобретениях держится в тайне и о них знают лишь немногие из руководящих постов верхушки. Кроме того в офисах Apple существует немало комнат, в которых отсутствуют окна, одной из таких комнат является лаборатория, в которой разрабатывают и тестируют упаковочная тара для девайсов.

Скачать книгу можно:
В iBooks Store по цене $12.99: http://itunes.apple.com/us/book/inside-apple/id444015286?mt=11&ign-mpt=uo%3D4

Уникальные шкафы купе каталог Смотри, покупай…