Аксессуар для удобного использования IPad 2

Держать iPad 2 в руках длительное время, например для чтения книг или просмотра видео, не совсем удобно по причине конструктивных особенностей аппарата, которым можно отнести тонкие грани и плавные боковые скосы. Для максимально комфортного применения Apple-планшета разработчики компании Comfe Designs создали специальный аксессуар.

Новинка носит название Comfe Hands и представляет собой пару «прихваток», которые можно надеть на планшет для вертикального или горизонтального расположения. Если не нужно держать девайс в руках, этот аксессуар можно использовать как подставку, чтобы защитить основание iPad 2 от царапин.

Материал, из которого выполнен Comfe Hands, позволяет рукам держать плотно iPad, а органический контур предназначен для пальцев, что предотвращает ситуацию, если на ходу стараешься удержать iPad двумя пальцами, чтобы он не выскользнул из руки.

Компания представляет Comfe Hands, как аксессуар, который упрощает жизнь студентам, художникам, активным геймерам и любым другим пользователям iPad, которые длительное время держат его в руках.

Заказать Comfe Hands можно на сайте разработчика, цена этой новинки 50 долларов.