Барак Обама зарегистрировал аккаунт в Instagram

Президент Америки Барак Обама зарегистрировал личный аккаунт на сервисе Instagram, сообщает блог Techcrunch. Вести который будет не сам президент, а его команда. За первые 24 часа на него подписались 10 529 пользователей. Instagram довольно популярная социальная сеть, которую создали для владельцев iPhone и iPod touch. Ее особенной чертой можно назвать то, что подписчики могут общаться не привычным текстом, а с помощью фотографий. У пользователей есть возможность делать снимки, обрабатывать их и выкладывать в любые сети.Есть масса платформ для обмена изображениями, но Instagram можно использовать не только в качестве инструмента для фотографирования и обработки фотографий, и как социальную сеть, предназначенную для обмена важными моментами своей жизни.

Вас интересует работа на дому в Иркутске? Тогда не стесняйтесь, заходите на irk.slando.ru. — работа найдется всем!

На данный момент на аккаунте Барака Обамы в Instagram имеется пара фотографий, которые отмечены хэштэгом #obama2012. Два снимка сделали представители команды президента Америки. Стола известно, что главным смартфоном Обамы является BlackBerry, но на нём сервис Instagram недоступен. По предположению Techcrunch, в новом микроблоге президента будут находиться не только изображения, которые относятся к его кампании, но и снимки, сделанные на iPhone членов его команды. Не исключено, что Обама будет добавлять фотографии на сервис с помощью своего iPad.


Напомним, что недавно создатели Instagram сообщили о своих планах перенести приложение с iPhone на платформу Android, но примерные сроки выхода варианта для «гуглофонов» не указаны.