Dolphin Browser для вашего IPhone

Dolphin Browser является одним из самых популярных браузеров операционной системы Android, его аудитория составляет около 9 миллионов пользователей. И вот, наконец Dolphin Browser добрался и до системы iOS. Пользователи Android ценят данный браузер за его скорость, плюс поддержку жестов и многие другие возможности.

Ну и чем же может похвастаться Dolphin Browser для iOS? Как обычный браузер, то практически ничем не отличается от стандартного браузера Safari. Единственное, что обладает функцией пользовательским интерфейсом. Построен Dolphin Browser на Webkit, что и Safari.

Правда некоторые особенности все же есть, для начала это удобная навигация, плюс жесты и боковые панели, в которых можно найти плагины и закладки. Открываются они с помощью жеста, нужно провести пальцем по экрану в горизонтальном направлении. Что касается работы браузера, то тут никаких нареканий нет.

Ещё одна особенность это функция Webzine. С помощью неё можно отображать сайты как набор эскизов с обновляемым содержимым. Для открытия страницы на весь экран достаточно коснуться пальцем по эскизу. Ну и ещё один плюс Dolphin Browser поддерживает вкладки, и экран быстрого запуска Speed Dial. Подведем итог у браузера Dolphin внушительное количество достоинств и действительно мало недостатков. Поэтому этот браузер действительно заслуживает вашего внимания.

 

Скачать его вы можете тут: http://itunes.apple.com/ru/app/dolphin-browser/id452204407?mt=8