Полезная штучка для видеонаблюдения IZON

Одно из наиболее важных условий спокойной жизни человека, это его безопасность. Об этом же наперебой кричат все газеты, журналы и умные люди с телевизора. Все дело в беспокойной жизни в современном мире, поэтому многие люди хотели бы приобрести для себя какую-нибудь систему защиты или хотя бы оповещения, а раз существует спрос, то соответственно существует предложение.

Вот, совсем недавно, компания Stem Innovation разработала мобильный гаджет для пользователей мобильных устройств от компании Apple. Разработка получила название iZON это беспроводная камера, которая совместима с iPhone, iPad и iPod touch благодаря специальному приложению.

С помощью камер iZON вы легко сможете организовать домашнюю систему видеонаблюдения с возможностью видеозаписи, определения движения в кадре и даже отправки тревожного сообщения на e-mail с любого устройства работающего под управлением iOS. Камера способна передавать изображение окружающего пространства, соединившись с вашим iдевайсом через Wi-Fi или Интернет.

Посмотрите видео-демонстрацию:

 

За новинку придется выложить кругленькую сумму в 130 долларов.