Новое приложение Capture

С появлением на рынке смартфона iPhone 4, он сразу стал претендовать на роль лучшей камеры для съемки HD-видео. И это естественно ведь мы все хотим получить максимум из того, что может нам предложить данный гаджет. Но есть одна загвоздка со стандартным видео-приложением iPhone 4, она состоит в том, что доступ к нему не отличается большой скоростью.

Плюс прибавьте к этому время, потраченное на клик по кнопке переключения режимов «фото-видео», и становиться понятно, шанс, что вы упустите, какой-то важный момент действительно велик.

Новое приложение Capture выступает в качестве альтернативе стандартной программе, оно может обеспечить мгновенную запись на iPhone. Самое главное преимущество приложения состоит в её скорости доступа: видеозапись стартует сразу же после запуска Capture, более не требуется дополнительных кликов и не будет лишних задержек. Во время работы приложения также присутствует стандартная кнопка включения вспышки, а также поддерживается ручная фокусировка.

Остановить съемку так же легко, достаточно нажать кнопку “Home”. После нажатия записанное вами видео автоматически сохраниться в видеотеке iPhone 4. Capture выполнена в неповторимом и уникальном минималистическом стиле. Скачать приложение «Capture» можно в App Store, по цене 0,99 долларов США.

Ссылка на скачивание: http://itunes.apple.com/us/app/id442879059?mt=8&ign-mpt=uo%3D4