Новый чехол с клавиатурой для IPad

Создатель мобильных аксессуаров CruxCase самым первым продемонстрировал футляр, предназначенный для планшетных компьютеров Apple. Новинка оснащена встроенной клавиатурой, это гарантирует максимальный комфорт при работе с устройством.

Данный аксессуар рассчитан на пользователей iPad, которым не достаточно возможностей клавиатурного ввода и требуется необходимая защита. Проще говоря, не только владельцам, сколько пользователям iPad.

Подключиться к клавиатуре можно при помощи интерфейса Bluetooth. Отметим, что кнопку включения и выключения можно активизировать одним касанием, нет необходимости нажимать и удерживать, как этого требует предыдущий вариант. Кроме того, чехол Crux360 играет и роль подставки.

Другой, не менее интересной особенностью этой модели можно назвать специальное крепление, которое позволяет поворачивать iPad таким образом, что он ложится на клавиатуру и при этом, обеспечивает функционирование в виде планшета. Крышку Crux360 удерживает магнит, благодаря этому исключается случайное открывание.