Прекрасное дополнение к IPhone 5 – новые наушники.

Уже долгое время пользователи iPhone и iPod знают, что в комплекте с прекрасными гаджетами идут фирменные наушники. Но, к сожалению, всем известен тот факт, что наушники из комплектации не отличались хорошими характеристиками и имели целый ряд недостатков. Компания Apple решила в корне изменить положение вещей.

Недавно вьетнамский сайт Tinhte сообщил, что Apple изменили свою политику и теперь вместе с презентацией нового iPhone 5 (сентябрь) выпустит в свет принципиально новые проводные наушники. Аксессуар имеет новую овальную форму и по традиции окрашен в привычный белый цвет. По мнению изготовителя, новинка главным образом должна повлиять на то, что наушники плотно будут сидеть в ушах, не будут выпадать, а их звучание изменится в лучшую сторону. Стоит отметить, что инновация – это главный конек Apple.

Наушники изготовлены на вьетнамской фабрике Phax Co, которая так же принадлежит Apple. Пока еще не известно, будут ли они официальным дополнением к гаджетам, или же это просто продукт стороннего производителя. В любом случае, вся правда откроется вместе с анонсом нового смартфона, так что ждать осталось недолго.