Сказки для вашего смартфона IPhone или планшета IPad

Думаю, на земле найдется мало людей, которые в детстве не слышали сказки. С ними связаны самые ранние детские воспоминания. Обязательно перед сном кто-нибудь из родителей читал нам эти чудесные сказки перед сном. Наверняка вам, как и многим затаив дыхание приходилось переживать за Ивана-царевича, или мечтали оказаться на поле дураков и закопать там пять монет?!

Так вот совсем недавно появилось приложение, которое получило название «золотая коллекция сказок». Данное приложение, запущенное на вашем смартфоне iPhone или планшета iPad поможет совершить увлекательное путешествии в мир сказочных историй. В каталоге приложения собрано более 700 лучших сказок, разного жанра. Вы сможете найти как Русские народные сказки – как Алеши Поповича, Бабы-яги, Морозко, Колобок и даже увлекательнейшие древнеславянские предания.

В приложении реализован удобный каталог, разделенный на 11 категорий: Русские, Украинские, Белорусские. Здесь вы легко сможете найти ваши любимы с детства сказки и познакомить с  ними вашего ребенка, почитав их ему перед снов. Ведь так здорово порой погрузиться в волшебный и чарующий мир сказки, пережить загадочные и удивительные приключения с главными персонажами, и поделиться этим с вашим чадом.

 

Скачать «золотую коллекцию сказок» можно по ссылке: http://itunes.apple.com/ru/app/id449498832?mt=8