Вентилятор White Air Cooler

На данный момент вы абсолютно спокойно можете найти десятки различных китайских поделок iPhone 4, но то о чем мы вам хотим рассказать даже поделкой назвать трудно. На самом деле это устройство от наших китайских знакомых вентилятор Air Cooler дизайн которого напоминает популярный смартфон iPhone 4 поколения.

Фронтальная панель гаджета очень сильно напоминает дизайн смартфона от Apple, но все остальное…. все изящество iPhone 4 просто безследно изчезло, потому как он раза в 4 толще оригинала. А все дело в том, что у него внутри стоит вентилятор, который способен вращаться со скоростью 7000 оборотов в минуту!

Вы можете легко снять заднюю панель и увидеть под ней тонкую губку, которую надо смачивать, таким образом, вентилятор будет охлаждать воздух. Следуя из этого, приходим к выводу, что это уже не просто вентилятор, это своего рода мини-кондиционер. Ожидать, что он сможет охладить вашу квартиру, конечно, не стоит, но в жару даже такой способ может помочь вам немного освежиться.

В него встроен аккумулятор, который обеспечивает 1 час непрерывной работы. Далее зарядить аккумулятор вы сможете через USB-порт в течение 5 часов. Если вы ожидаете от этого чуда устройства ещё каких то функций, то мы можем вам ответить нет, больше ничего в нем нет. Кроме того, что вы сможете использовать кнопку «HOME» этого White «iPhone 4» Air Cooler, как кнопку запуска. Стоимость данного изобретения составляет немного — немало 9,90 долларов. Вы можете приобрести его кому-нибудь из друзей ввиду оригинального забавного подарка. Поставок в Россию ожидать не стоит, лучше всего поискать его где-нибудь в просторах интернет магазинов.